Equipo de Ventas

ISS: Intelligent Security Systems con sede en Woodbridge, NJ, y oficinas en todo el mundo, es líder en software de gestión y analíticas de video. ISS proporciona una línea completa de soluciones de video y seguridad digital que se encuentran a la vanguardia de la seguridad bajo demanda, lo que permite el control y el control centralizados de toda una red de seguridad empresarial.


Estados Unidos & Canadá

 


Trevor Hughes
Solutions Architect
Region: AK, AZ, CA, HI, ID, WA, OR, MN, MT,
ND, NE, NV, SD, UT, WY
E-mail: thughes@isscctv.com
Ph: 201-925-6031

Rob Millar 
Regional Sales Manager
Region: AL, FL, GA, KY, MS, NC, SC, TN
E-mail: r.millar@isscctv.com
Ph: 407-724-6393

Nick Gega
Regional Sales Manager
Region: CT, DE, IN, MA, MD, ME, NH, NJ, NY,
OH, PA, RI, VA, VT, WV
E-mail: ngega@isscctv.com
Ph: 732-947-6658

Clint Hays
Regional Sales Manager
Region: AR, CO, KS, LA, MO, NM, OK, TX
E-mail: chays@isscctv.com
Ph: 214-424-9446

Ceres Silva
Director of Sales Canada
Region: Canada, IA, IL, MI, WI
E-mail: csilva@isscctv.com
Ph: 647-618-8812

Michael Efros
Solutions Architect
Region: US & Canada
E-mail: michael@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111

Eugene Beytenbrod
Director of Engineering
Region: Global
E-mail: eugene@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111

Allan Gomez
Senior Technical Support Engineer
Region: United States
E-mail: allan@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111

Youri Desarais
Sales Engineer
Region: Canada
E-mail: ydesmarais@issivs.com
Ph: 732-855-1111

Javier Leon
Sales Engineer
Region: United States
E-mail: javier@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111


México

 


Fernando Hernández
Regional Director
Region: Mexico
E-mail: fernando@issivs.com
Ph: +52 1 5524212667

Daniel Marino
VP Latin America & Caribbean
E-mail: daniel@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111


Centro América Caribe

 


Stuardo Rizo
Regional Director
Region: Central America & Caribbean
E-mail: s.rizo@issivs.com
Ph:+502 5517 8395

 

Daniel Marino
VP Latin America & Caribbean
E-mail: daniel@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111


Colombia - Ecuador - Perú - Venezuela

 


Luis Alberto Delgado
Regional Director
Region: South America
E-mail: luisalberto@issivs.com
Ph:+57 320 303 2849

 

Daniel Marino
VP Latin America & Caribbean
E-mail: daniel@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111


Bolivia - Chile

 


Carlos Diaz
Country Manager & Technical Support
Region: Chile
E-mail: carlos.diaz@issivs.com
Ph:+56 9 6573 2993

 

Daniel Marino
VP Latin America & Caribbean
E-mail: daniel@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111


Uruguay - Paraguay - Argentina

 


Adolfo Saaied
Regional Director
Region: Argentina
E-mail: rsaaid@issivs.com
Ph: +54 11 5252 8779 /+54 (911) 3251 8386 /      +598 9 827 2436 

 

Daniel Marino
VP Latin America & Caribbean
E-mail: daniel@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111


Brasil


Daniel Feitosa
Account Manager North / Northeast
Region: Brazil
E-mail: feitosa@issivs.com
Ph:+55 1122622894

 

Daniel Marino
VP Latin America & Caribbean
E-mail: daniel@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111


Medio Oriente

 


Sanjay Phatak
Managing Director
Region: Middle East
E-mail: sanjay@issivs.com
Ph:+9714 874 7100

Hany Salama
Sales Manager
Region: Middle East
E-mail: hany@issivs.com
Ph:+971 4 874 7100

Anton Gomza
Technical Manager
Region: Middle East
E-mail: anton.gomza@issivs.com
Ph:+971 4 231 4268

Osama Al Zarba
Sales Manager
Region: Qatar
E-mail: osama@issivs.com
Ph:+971 3311 4132


Europa / Asia

 


Aleksandr Kolpakov
General Director
Region: Europe /Asia
E-mail: aleksandr.kolpakov@issivs.com
Ph:+380 442382483

Nickolai Teplyakov
Technical Sales Engineer
Region: Europe /Asia
E-mail: nickolai.teplyakov@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111

Sergey Gomza
Technical Director
Region: Europe / Asia
E-mail: sergey.gomza@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111

Pavel Alpatov
Sales Engineer
Region: Europe / Asia
E-mail: pavel.alpatov@issivs.com
Ph:+1-732-855-1111

Michail Klochkov
Key Account Manager
Region: Europe / Asia
E-mail: michail.klochkov@issivs.com
Ph:+380 44 238 2483

Alexander Kubyshkin
Sales and Suport Engineer
Region: Europe / Asia
E-mail: alexander.kubyshkin@issivs.com
Ph:+380 44 299 08 10


África

 


Eugene Kayat
Director
Region: Africa
E-mail: eugene.kayat@issivs.com
Ph:+27 (0)8 333 08 767

BrazilUSA
X